Фото, ФИО Информация

Сивцев Валерий Алексеевич

0 лет, 2 месяца

Образование, специальность

Высшее профессиональное, Пермский политехнический институт, специальность: машины и аппараты химических производств

Шварев Артем Игоревич

Заместитель директора учреждения

Высшее профессиональное
ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно – педагогический университет», квалификация «Бакалавр», по специальности «Педагогическое образование».

Профессиональная переподготовка

ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город» по программе «Менджмент в сфере образования», квалификация «Руководитель образовательного учреждения», по специальности «Менеджмент в образовании», 2019 год

Повышение квалификации

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», дополнительная проессиональная программа повышения квалификации «Размещение заказа для нужд государственных корпораций, государственных компаний, субъектов естественных монополий, государственных унитарных предприятий, муниципальных унитарных предприятий, автономных учреждений», 2019 год.

Рубцова Ольга Вячеслаловна

Заместитель директора учреждения

Высшее профессиональное
«Соликамский государственный педагогический институт», квалификация «Учитель начальных классов», 2001 год; ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», квалификация «Экономист – менеджер», 2012 год.

Стаж педагогической работы

Фотеева Мария Николаевна

Начальник отдела (по виду или группе видов спорта)

Высшее профессиональное
ГОУ ВПО «Пермский государственный университет», квалификация «Эколог – природопользователь», 2005 год;

Профессиональная переподготовка

• Региональный учебный центр профсоюзов, г. Пермь, квалификация «Менеджер по управлению персоналом», 2008 год;
  • ФГБОУ ВО «Чайковская государственная академия физической культуры и спорта», по программе «Спортивная подготовка по виду спорта (группе видов спорта)», квалификация «Тренер по виду спорта (циклические виды спорта, преподаватель)», 2022 год.

Стаж педагогической работы

Повышение квалификации

ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно – педагогический университет» на факультете физической культуры по дополнительной программе «Особенности деятельности и ее планирование в организациях, осуществляющих спортивную подготовку», 2019 год.

Фадеева Алсу Николаевна

Инструктор - методист физкультурно – спортивных организаций

Высшее
НОУ ВПО «Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства)». Квалификация «Экономист», по специальности «Финансы и кредит», 2013 год.

Повышение квалификации

• ФГБОУ ВО «Чайковский государственный институт физической культуры» по профессиональной программе «Современные методики спортивной тренировки и соревновательной деятельности в избранном виде спорта», 2018 год;
  • АНО ДПО «Приволжский центр профессионального обучения», по программе «Антидопинговое обеспечение в Российской Федерации», 2021 год.
  • ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 2023, повышения квалификации по теме «Оказание первой помощи пострадавщим», 16 часов.

Тренерский состав

Лыжные гонки

Триатлон

Велоспорт