Прими участие во Всероссийском проекте «Спортивное наследие – здоровая страна!»

12.07.22

В целях привлечения жителей субъектов Российской Федерации к систематическим занятиям физической культурой и спортом и формирования ценностей здорового и активного образа жизни Общероссийский профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации (далее – Профсоюз) в рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни» проводит II Всероссийский спортивный проект «Спортивное наследие – здоровая страна!»

В Проекте, который состоит из двух этапов, смогут принять участие жители 43 субъектов РФ.

Этапы Проекта:

I этап проходит с 1 июля по 30 сентября 2022 г в формате онлайн-соревнований на сайте проекта (https://profsport-nasledie.ru/). Для участия в первом этапе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете.

  • Участникам необходимо записать на видео выполнение определенных физических упражнений, за которые будут начисляться очки рейтинга.
  • Первые три участника в каждом субъекте, заработавшие наибольшее количество очков, будут награждены ценными призами.
  • Среди субъектов РФ будут определены 5 регионов – победителей, которым будет направлен главный приз Проекта.

II этап пройдет с 1 сентября по 30 ноября 2022 г в формате физкультурно-спортивных мероприятий в регионах РФ.

  • Региональные исполнители организуют физкультурно-спортивные мероприятия с участием не менее 75 работников спортивной отрасли и членов их семей.
  • Для организации спортивных мероприятий в регионах Профсоюз направит на безвозмездной основе спортивный инвентарь, оборудование, памятные сувениры и дипломы участника Проекта.
Подробная информация о проект «Спортивное наследие — здоровая страна!» доступна по ссылке: https://profsport-nasledie.ru/

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS