Оперативно-профилактическая операция «Мак-2022»

14.07.22

В муниципальном образовании «Город Березники» с 11 по 20 июля проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2022».

Ее цель – выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

ОМВД России по Березниковскому городскому округу предупреждает граждан о том, что незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, и непринятие мер по их уничтожению влечет за собой ответственность согласно действующего законодательства РФ.

Если вам известны случаи незаконного выращивания мака и конопли или их распространения, а также места скопления наркоманов; притоны и лица, сбывающие наркотические, психотропные, сильнодействующие, ядовитые вещества, сообщите об этом в полицию. Для сообщения информации обращайтесь по следующим телефонам: 112; дежурная часть полиции - 102, 27-50-20; отделение по контролю за оборотом наркотиков: 89993635586.

Вы можете сообщить любую информацию, касающуюся незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также вопросов незаконного посева наркосодержащих растений.

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS