Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

17.03.22

В городе Березники с 14 по 25 марта 2022 года проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сотрудники полиции, врачи-наркологи, психологи и специалисты в области профилактики наркомании проведут беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, в том числе для педагогов образовательных учреждений общего и профессионального образования, а также родителей учащихся 7–11 классов.

В ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с действующим законодательством.

Организаторы призывают граждан, кто владеет какой-либо информацией, сообщать в отделение по контролю за оборотом наркотиков по телефону: 21-17-69.

БУДЬ НЕЗАВИСИМ!!!

Независимость – это умение говорить «НЕТ».

Каждый раз, когда ты говоришь «нет», ты становишься свободнее. НЕЗАВИСИМЕЕ.

Встать на свои ноги, идти своим путем – смысл независимости.


Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS